Володя Андрианов

Я рад, что моя вторая половинка счастлива, что она нашла нормального парня, что у неё есть верные друзья, она этого достойна

... год за ней бегал... но она сказала отстать.... я не хотел мешать любимой.... и послушался её....сейчас она счастлива и рада что я ушел из её жизни... мне было грустно больно.... но мне главное что она счастлива... я просто понял что я её не достоин потому что я не могу найти даже нормальную работу.... ну а что это за парень который не может содержать свою девушку... поэтому я считаю что она достойна лучшего.... Да вы можете меня осудить... но вы имеете на это право... будьте счастливы и любите своих половинок...

Дарья

будем рады, когда ты перестанешь её называть своей половинкой, а так это самобичевание.

Ол
Оля

Как предсмертная записка звучит.

Юл
Юлия

А списывать нехорошо!!

Ан
Анна

А почему ты не можешь найти нормальную работу? С тобой что то не так ?

Андрей

это не твоя половинка!)..

Екатерина

просто даже трогательно

Яна

мы рады, что ты рад, что она рада:)

Наталья

Пфф, за своё счастье надо держаться, деньги? работа? какая чушь, они с нами не из за этого, иди поезда разгружай, полы мой, двор подметай, делай всё что можешь, все люди так начинали, "моя вторая половинка" пфф больше не твоя, то что ты сделал и глупостью назвать мягко, ты слаб, мне таких как ты не жаль, вы мне противны.

Ал
Алсу

Блять от твоего высера розовые сопли по стенам разлетаются

Ол
Ольга

я что-то не уверен что это твоя половинка
наверно это был лишай или гнойничок