Garik

А отношения можно запланировать? Или это возможно будуще мужчиной? Вообще, можно запланировать личные отношения? См вн

И почему мы так часто говорим, сначала институт, потом встать на ноги? И планировали Вы когда-нибудь? Получилось?

Недавно один коллега сказал, ему 25, что он вообще заморозит сперму, и когда нужно будет. Иметь детей, то с помощью этой банки они. У него будут так. Странно конечно. Так и хочется спросить, а как же любовь?

Vera Gulyaeva

Не получится запланировать. В отношениях всё идет своим ходом!