Мухаббат Насырова

Мужчины... Загляните чуть в своё будущее.. Будущие предполагаемые перспективы ..См. Вн. -

оставляют надежду на прорыв вашей Мужественности (понимайте в самом наилучшем понимании этого слова), или вы сами себе... видитесь... этаким колобком который катится.. катится и всё вниз.. вниз...

?

А чо? Нормальный вопрос - взгляд на качество своей целеустремлённости.

Елена Прорубникова

Я понимаю тебя, ты не в фаворе у мужского пола, ты бесишься на безрыбье Юльк, одного ты не сможешь понять, что ОРОМ ты ничего не достигла, ты - ничто.... Ты несомненно целеустремленная, но желания твои - низменны

Евгения Колбина

Это опять на тему, что мужики вечно кому-то чего-то должны?

Ир
Ирина

Да колобок.. . пожалуй скоро ни ручек не ножек не будет видно.... Но качусь вверх )))

Тим

Ни в низ, ни в верх на месте мхом обрастаю...

По
Поля

Становлюсь красивее, злее, целеустремлённей, и всё безразличнее к женщинам.

Михаил Fox

Кто же так может позаботится о будущем мужчин мира. Заставить их задуматься, поразмышлять над бедолажной своей судьбой.
Ответ - Вся надежда на женщину.

Михаил Апыхтин

И кто же это заботится о нашей мужественности? Счастливая женщина? Замечательная мать и жена? Пример чего? Беспокойства?