Лилия Амелина

Так получилось что на 14-ое вообще нету не копейки на подарок девушке, ну и...

посоветуйти что можно придумать, может какой небудь сюрприз без денег или что небудь, а подарок я её позже подарю (((

Tata Tata

Герберку купи. Одна стоит рублей 70.

Анатолий Милкин

если нормальная девушка, то поймет. Так и скажи. не скрывай

Dimas Takeoff

В течение всего дня шли сообщения с очень греющими душу словами 🙂

Koroleva Svitlana

Не встречался с ней в этот день)

Саша Макаров

надо чтобы день ей этот запомнился..))) так что... сочиню песенку.. с играй ее ей на гитаре.. нарисуй портрет.. подари с утра.. после... своди ее погулять в центр.. блин я опять же в деньги упирается..))) я не знаю... фантазия есть... так врубай ее.. моя закончилась

ОК
Оксана Киктевич

напиши ей письмо с огромным признанием и положи в ящик... потом передай через друга письмо другое, а затем иди с ней погуляй и при незнакомых людях крикни как ты ее любишь...

Настя Лощинина

Вырежи сам валентинку, положи под-дверь, а вообще удиви ее, фантазию включи, моя тоже закончилась

Илья Витюгов

Наверняка в этот день проводятся какие-то бесплатные мероприятия в вашем городе. Своди её туда!)