Ол
Олег

Мужчины, а что для вас должна сделать девушка (не жена) , чтобы получить в подарок машину?

вот почему, когда задаёшь в вопросах какую-то *уету, все чразу бросаются отвечать, как-будто мёдом намазано, а на вопросы, на которые ответ необходим как вохдух ни**я? !
PS: риторический вопрос

Шамка К

Для начало стать это женой или девушкой.

Ольга Янукевич

для начала надо чтоб мужчина имел на это средства!

Андрей

А мне просто ключи отдали, хотя у меня и своя есть... Если разобраться, то я вообще ничего не делаю- не убираюсь, не готовлю. Ужас, а не женщина!

Елена Пустовалова

Угадать 6 номеров в спортлото...

Юля Юсупова

Внимание главный приз АВТОМОБИИИИИЛЬ!!!! и все вахуе) )
фишка в том шо те кто дарят тачки им эти тачки копейки и дарят часто тем для кого они тоже особо нахер не уперлись. Свой гараж есть. Это просто вещь. Для быдла круто как для папуасов бусы.

Александр

А чего умеешь?

Кристина

Это мало зависит от того, что делает девушка, если мужчина не богат, то не купит в любом случае. А если денег куры не клюют, то нужно влюбить его в себя, не в чем не отказывать и показать, что ты его любишь бескорыстно. То есть даром. Льстить, хвалить, имитировать обажание его и его члена тоже При этом аккуратно довести до его сведения, какая машина тебе нравится, но восхищение должно быть искренним, как будто даже не мечтаешь о ней.. . возможно, найдутся экземпляры попроще, но обычно только за секс машины не дарят. Секс стоит намного дешевле. А вот влюбленность работает, поэтому очаровывай.. . и прими к сведению, что в 99,999% случаев - ничего не выходит)