Славик Лигай

мой парень боится отношений. мне предлагали взять инициативу в свои руки, я собственно так и сделала. теперь проблемы.

как мне исправить и вернуть наши нормальные отношения?

Матрос Април

расстаться

?*
??????????? ****

мне кажется уже никак! подумайте, нужен ли вам мужчина или игрушка!!!!

Аркадий Шпагин

Может Близкие "Друзья"...

Ангелина Федоровых

меньше советоваться с кем-то и самой принимать решения

Юлия

пошли его и найди нормального. этот дегенерат.

Сергей Бережной

ничего не будет, это все ерунда. Он просто не хочет.

Наталья Бурыгина

Отпусти. Пока он сам не сможет перебороть свой страх, он ничего не сделает для ваших отношений. И для тебя. Всё должно быть взаимно. Заживи своей жизнью. И пусть сначала будет плохо. С ним в итоге станет ещё хуже.