Владимир

В наших отношениях любая инициатива всегда принадлежит ему (дабы не показаться навязчивой) . А как у вас? Вы не боитесь?

Дмитрий Сложеникин

Ну и хорошо, что он проявляет инициативу. Вы что, безинициативного мужчину предпочитаете? С такими скучно! Если он Вас боится, то ничего страшного, значит уважает Вас, считает себя недоросшим до Вас. Требовательность к себе это хорошее качество. Пусть растет.. . Помогайте ему. Поощряйте за дело. Будьте советчицей ему. Совет да любовь!! ! (Не зря так издревле говорят на Руси).

Маргорита Вайнер

Мне наоборот иногда нравится когда женщина в плане секса активную позицию занимает.

Роман Евменов

Неважно чья инициатива, если кто-то захочет уйти, вообще пофиг, кто там, когда- то, инициативу проявлял или не проявлял.