Артем

Где можно скачать музыку в формате aac?

И я слышал что из mp3 конвертировать в аас нет смысла, это правда?

Просто говорят из худшего в лучшее нельзя конвертировать типо всё равно улучшения не увидишь

Спасибо за ссылку)

Александра Демидкина

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2240
Правильно говорят, оба кодека с потерей качества.
Что из aac в mp3, что из mp3 в aac - смысла никакого,
если только дело не в восприимчивости форматов проигрываемым оборудованием

Альбина

AAC — переосмысленный спустя десяток лет MP3,
даже если опираться на самые простые цифры, AAC — более гибкий формат. Разрядность файлов, полученных при помощи этой разработки, составляет от 16 до 24, частота дискретизации тоже при желании позволит не потерять звуковой картины и лежит в диапазоне 8–192 кГц. Поток данных вообще приближается к таковым у lossless-форматов (до 512 кбит/с), при том что максимальное число каналов AAC-файлов достигает 48.
Ввиду преклонного возраста MP3 имеет значительные ограничения: разрядность может быть 16–24 бита, частота дискретизации выражается только в дискретных значениях (8, 11,025, 12, 16, 22,05, 24, 32, 44,1, 48), битрейт ограничен 320 кбит/с. К тому же в обычной версии MP3 число каналов ограничено двумя.

Сергей Волченко

Любую музыку можно сконвертировать.

1 1

вот выше ссылку кинули там просто куча музыки такого формата)))

1111111

на рутрекере

Денис Шапаров

а как из ААС в МР-3 лучше или хуже?