Ириша Суровцева

можно ли спасти андерсона в mass effect 3 если да то как? как сделать так чтобы андерсон выжил

Mike

Я на каком-то сайте наткнулся на инфу, что если будет 4000 боеготовых войск или больше, то при определенном варианте диалога Андерсон выживает. Но правда или нет, не знаю, у меня пиратка, столько я не набрал и проверить не смог.

Сергей Фирсов

К сожалению нельзя. Под выживанием подразумевалось что он переживёт Призрака.

Сергей Коханович

Увы, но вроде был слух, что если боеготовность будет очень большая (с прохождением мультиплеера) то вроде как может быть.. . но игра в любом случае закончится раньше, чем мы бы это узнали