Настя Падкина

Ребят, играл в mass effect 3 репак, невозможно ни с кем завести или продолжить ром. отношения, дайте ссылку на нормальный

Людмила Брановец

дык может не так заводил

Олеся Скворцова

Уверен, что проблема с игрой, а не с неверными действиями? Лиара, например, считается самым "легким" для романа персонажем, но и с ней романа быть не может, если не общаться, не говорить вежливо, не поддерживать и т. д. С Эшли/Кайденом вообще сложно - даже при наличии романа в МЕ1 приходится не просто вежливо говорить, но и дарить книгу стихов/бутылку вина, говорить о своих чувствах, позднее принять приглашение на встречу и выбирать верные реплики.. . С остальными примерно так же. Т. е. роман завести в целом несложно, просто у игры такой недостаток, что если хотя бы в одном ключевом диалоге что-то скажешь неверно - все, роман невозможен.