Кирилл Королев

mass effect 3 отношения (см внутри))

в ме 1 встречался с эшли, в ме2 - с мирандой. в ме3 навестил в больнице эш, сказал, что не знаю по поводу отношений, а с мирандой есть ответ да или нет (в последнем случае я так понял больше ее в игре не встретишь, но я не стал сохраняться после диалога с ней). так вот в чем вопрос: я еще не определился, с кем бы хотел продолжить отношения (вероятнее всего эш), но можно как-то отложить этот выбор на потом? что будет, если не говорить с мирандой? и можно ли встретиться с эш, после отказа в больнице?

Юлия

Есть дополнения citadel там можно продолжить отношения с Мирандой. Так по мне лучше остатса с Мирандой она красивей