Румия

Программа блокирующие вредные сайты (не помню название) Поможете +10

Ребят я должен по информатике написать реферат натему программы блокирующие вредные сайта ( только это не иммено одна программа а как то это вроде по научному называется вроде на "к" или на другую букву, вы варинты пишите я выберу.

Сережка Дидковсий

advertisement block (AdBlock), что в переводе "рекламный блокировщик"

Tik Tak

IE-10 если есть что-то подозрительное на сайте он не пускает на сайт, выдает ошибку.