Лилия Амелина

Что делать выключается ноубук я его чистил не помогло t-доходит до 90.Знаю перегрев но что делать переустановить винду?

Ребята всем спс за помощь но вот ищё что, на ровном месте стоит я пошёл до одного мастера сказал я его почистил и смазал термопласту, но нечего насчёт того чтобы взять подставку скажите сколько стоит и как помогает. А тот мастер мне сказал что иногда просто из за неправельной установки винды такое бывает к нему уже подходиди некоторые люди. И вот ищё у меня была система 64 разрядная но какойто поцан мне переустановил и получилось 32.поэтому оперативка 4 гб а исбользует только 2,93, он говорит что из за винды.

Екатерина Шукаева

Вариант только один купить подставку с охлаждением---или как там она называется. Мы со своим ноутбуком так год промучились и ничего не помогало---потом он просто умер.

Elena Mamayeva

не поможет винду менять, лучше в СЦ отнесите, самому лезть, себе дороже

Ланочка Честная

Винда не причем куллера надо проверить, но 90 это много странно что тепловик на проце не срабатывает!!!?

Оксана Гусева

нести в СЦ. Менять термопасту на цп если еще не поздно.

Оксана @@@@@

не надо играть на ноуте в игры
ноут не игровой агрегат

Этери Циклаури

еще нельзя ставить например на диван чтоб не перекрыть отверстия для засасывания холодного воздуха

термопасту менять (особенно если нагружали сильно больше года)

Ирина Дроздова

термо пасту менять