Михаил Володин

моему ребенку 3 года у него появился грибок большого ноготка на обеих ногах я, что можно сделать если эфективное лечение

Жорж Милославский

Тролли. . Хватит босого ребёнка по всякому говну выгуливать..

Assyr

Вы сами поставили диагноз? Такой диагноз нельзя поставить без анализов. Тем более лечить ребенка по интернету...

K@
Katya @@@@@@

с этим вопросом милочка вам только к дерматологу. Тем более. что вашему ребенку 3 года. Грибок ногтя вообще очень долго лечится.

Ga
Galka

Вообще ваш ребенок 1 мог заразится от когото или била небольшая трамва ноготка осталась небольшая гемотома от нее все и пошлр если тавма то все пройдет надо мазь а лучьше мазь вишневского а если заразился то к дерматологу