Joni Si

помогите пожалуйста! у меня грибок на больших ногтях на ногах называется дрожжевик !

Как можно вылечить этот грибок народными средствами???

Барбос Арчеев

делать ванночки из ромашки хмеля

Джоли Drakon

на счет народных не знаю а вот купи ""НИТРОФУНГИН""он 100% помогает следовать строго инструкции!! Ну то есть смачивать раствором каждый день

Вера Котенко

лучше используйте традиционные методы, но в добавление к ним можно использовать ванночки с маслом чайного дерева