Елена Арсеньева Арсеньева

раньше был грибок ногтей на большом пальце ноги, теперь на том же ногте растёт нарост похож на 3 пальца хомяка что делать

Здравствуйте! У моей мамы раньше был грибок ногтей на большом пальце ноги, теперь на том же ногте вырос какой-то не понятный нарост (похож на три пальца хомячка, морской свинки)! Что делать? Может с кем то было что - то похожее? Подскажите. пожалуйста! Заранее спасибо!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Дерматолог посмотреть должен и сказать что делать, если маме это так важно какой у неё ноготь и если беспокоит.

Светлана

ЛЕЧИТЬ и чем скорее. тем лучше!

Татьяна Маркелова

к врачу! или пусть мажет йодом