Ирина Мурлина

Скажите что сдесь написано? доктор написал - непонятно (фото)

Спасибо!

Светлана Абанина

Что тут непонятного?
РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ (от лат. convalesco — прихожу в здоровое состояние) — выздоравливающий, реконвалесценция — выздоровление. Под термином Р. надо понимать такой период клинического выздоровления, когда явные признаки заболевания окончились, но еще нет полного восстановления прежнего состояния организма.

Юлия Ха

Реконвалесцент. Все предельно понятно

Максат Омирбаев

выздоравливаете это значит

Макс Стрельченко

Реконвалесцент - это больной в стадии выздоровления.

Анюта Круглова

РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ (от лат. — прихожу в здоровое состояние) — выздоравливающий, реконвалесценция — выздоровление.

Павел Шерстнёв

Аптекари хорошо разбираются в плохих почерках. Отдал прочитать неразборчивое письмо - выписал какую-то микстуру...

Екатерина Закружная

РЕКОНВАЛЕСЦЕНТ (от лат. convalesco — прихожу в здоровое состояние) — выздоравливающий, реконвалесценция — выздоровление. Под термином Р. надо понимать такой период клинического выздоровления, когда явные признаки заболевания окончились, но еще нет полного восстановления прежнего состояния организма.