Евгений

подскажите пожалуста 2 дня назад на затылке выскочил какой-то непонятный прыщ что это может быть?

Юлия

Может мозг лезет?

Сергей

Может быть простой фурункул волосистой части головы.

Одинокий Волк

Намазать на ночь толстым слоем ихтиоловую мазь и заклеить пластырем. Она помогает, если нужно чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. А так еще есть такое растение - коланхоэ называется (комнатное) . Его сок заживляет прекрасно любые ранки и прыщи. Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.