Латифов Исмоил

Хочу спросить! Куда поступать-люблю танцевать, а так люблю творческий профессии! Жду ответов побыстрее)

Александр А

Иди в скалалазы) потанцуешь там)

Магдалена М

Побыстрее - стриптизершей в кабак

Soval Lngro

могу порекомендовать вуз, в котором учусь - СПбГУП.
Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и конфликтологии, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .

На факультете искусств есть специальность "Народная художественная культура (хореография) " http://www.gup.ru/uni/structure/faculties/art_fac/spec/nht/

Направление подготовки «Народная художественная культура»

- Педагогика-хореография (народный танец, бальный танец, современный танец)

Дневная и заочная форма обучения

На сокращенный период обучения (заочная форма) – 3,5 года – принимаются лица, имеющие среднее профессиональное образование по профильным специальностям.

Вступительные испытания:

- Литература
- Русский язык
- Творческое испытание

Если у вас возникли вопросы, с удовольствием вам отвечу))