Станислав Соколов

Помогите Пожалуйста с немецким ..только не онлайн переводчик !

oft wird uns der Reiz der schönen Dinge dieser Welt erst so richtig bewusst, wenn wir sie aus irgendeinem Grunde einmal entbehren mussen Stellen wir uns zum Beispiel vor, es gäbe keine Filme. Dann ware unser Leben gewiss um vieles armer. Der Film ist aus unserem nicht mehr wegzudenken .Und nicht nur, weil er zu unserer Freizeit gehort .Der Film kann sehr viel Gutes tun

Игорь Иванов

Часто понимание прекрасных вещей в этом мире приходит только тогда, когда мы их по какой-то причине их должны лишиться. Представим себе, что не было бы кино. Тогда была бы наша жизнь наверняка скучнее. Кинематограф нельзя вычеркнуть из нас. И не только потому, что он часть современности. Кинематограф может привнести много хорошего.