Екатерина Ахметова

А если выяснится, что Челябинский метеорит -это гигантский алмаз или золото высшей пробы?:)

Юля Макарова

Всё равно об этом не узнаем, тут же, кто нашёл, расплавит его или отполирует до бриллианта и всё

N*
Natali **

тогда оно упадет в цене на мировых рынках, потому что его стало больше)

Ваня/тушканчик Латышев

Метеорит и так нехило стоит

Петрович .

Метеоритное вещество и так стоит на вес золота- ну вам же сказали, что ни чего не нашли :0) .