Ирина Нуйкина

может билет на самолёт в Турцию или дальше, стоить 25$??

подруга утверждает что может)))) ну не может же такого быть, ну люди)))

это из минска))

Костя Хохлов

Может быть но один в рамках рекламной акции.

Дмитрий Орехов

Может... в фантастическом фильме....

Ксения Зинченко

25$ это из Москвы в Турцию? Бред !

Ольга Иванова

на кукурузнике ?

Лариса Панкова

Это на самолёт, стоящий в виде аттракциона в Парке культуры и отдыха.
Но, что-то дороговато получается.

Анюточка

Без проблем

Ольга Тимошинова

ага, может, в магазине всё по 25$..Вылет с Байконура, в багажном отделении.

Александра Демидкина

У вас не можно потаму что ваш Аерофлот держит монопол! В Европе есть много нискотарифних компания, ткз. лоу_кост и можно купить билеть для 10 ера в одну страну! В Будапесту находится одна компания: Wizzer и можно купить таий билеть для много города в Еуропе! Нпр: Белград_Айнховен, Париж, Барцелона, Цирих