Виктория Князева

как можно прожить на 15000р + премия? в месяц. Че жрать чем за хату платить? И еще по 3000р в месяц на обучения требуетс

не получу высшее уволят нах. .
КАК ТАК ЖИТЬ ЛЮДИ???? ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ У КУЕЮ ПРОСТО? ? ЧЕ ЗА ЛАЖА ГОРОД СПБ

Andrey Shishov

В своей хате-с трудом, но реально. А на съемной-увы...

Денис Дебердеев

А ты попробуй учиться в Кукуеве.... По ночам то спишь, а могбы колымить....

Сергей Резанов

"Лажа" - это ты, а не город СПб. Меньше ныть нужно.

Анютик Балакирева

Для Москвы и Питера это не деньги. Сочувствую Вам.

Алексей Руфов

Родной, вся Россия так живет. По области зарплата наверняка не превышает 15000 - 12000 и это чистыми. И люди живут и не бухтят да еще и кредиты умудряются с этих денег отдавать

Андрей Кукарин

Как и все подрабатывай.