Мария Разживина

А вы когда нибудь мыслили, так как в сказке Пушкина"Так мы лоб от расплаты избавим и Балду без зарплаты оставим"?...

Ну смелее, я пойму. Страшнее, когда Не русский персонаж. а козёл в тебе поселился.

Люлек

Поп он в Африке поп.
Это не лечится.
Не зря же Товарищ Сталин их по статье Тунеядство трудоустраивал.

Ярослав Цевелёв

Я рассчитывать привыкла только на себя.

Ник

Ну, олигархи так и сделали.

Тесса Иш

типа и на.. сесть и рыбку съесть? не. у меня на это ума не хватает

Пырсов Вячеслав

Так ведь в лице этого попа у нас государство выступает! А балда - весь народ. Только этот поп не вспоминает про конец сказки.
А мы вспомним:
"Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка,
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.. .
Вот и есть у нас в государстве два попа: дима; да вова.