Виталий Кузнецов

Если бы цены и условия (визы бы не было, например) , что бы вы выбрали для отдыха - Турция, Греция, Египет или Испания?

Ди
Диана

Это трудно сравнить. Хороший отель в Турции стоит гораздо дороже обычногй четверки в Греции или Испании и условия там будут на порядок выше.

Ал
Александра

На пляжный отдых поехала бы в Испанию. А на экскурсии можно в Грецию или Турцию, на море в эти страны не хочу.

Иван

в ноябре - декабре улетела бы в египет . погреться перед долгой зимой ..

Мээрим

Да.... если в Испании ничего интересного не обнаружили, то "тагил рулит в Турцию"

Натали

Поверь Италия, Испани получше будет чем эти аборигены с дежурной улыбкой.

Marishka

Только Турцию, и для пляжного, и для любого отдыха. Это моя любимая страна.
Испания тоже красива и по своему интересна, но в ней не хватает того колорита, который есть в Турции. Египет мне нравится только морем. В Греции не была.

Иван

Турция для отдыха мне вполне нравится. и удивляют высказывания людей, которые почему-то считают, что в Испании есть что посмотреть, а в Турции нет. Турки также сохранили все достопримечательности византийской и римской эпох, а то что разрушалось со временем - бережно восстанавливается. У многих эта страна почему-то ассоциируется только со жрачкой и лляжем, хотя там много интересного. Ничего не имею против трех остальных стран, но я не фанат Европы.

Ив
Иван

Если летом, то Турцию

Алексей

Для простого отдыха выбрала бы Турцию. В Испанию и Грецию поехала бы лишь ради экскурсий. В Египет вообще не тянет пока, все откладывают туда поездку. Так что Турция! ! Там весело, отели шикарные, лететь всего 3 часа и посмотреть тоже есть на что. Кто-то здесь считает что в Турции сплошной "Тагил"))) Ну значит я тоже "Тагил",только не пьющий, не курящий, ем мало, вот анимацию люблю, что есть, то есть! Ох уж эти стереотипы....

Ba
Bad

Турция как страна мне не интересна, в Египет только при условии мира и полной безопасности.. . Греция - неплохая идея на яхте от острова к острову. Испания - просто хочу туда...

Светлана

конечно испанию, мне и виза не помеха. греция очень бедная грязная страна, турция на любителя, египет помойка. а если вас так бесит испания, почему вы в каждом вопросе о ней спрашиваете? вас там плохо обслужили, невкусно покормили или что, откуда такая попоболь? вы хоть долю истории испании знаете? кроме общественного пляжа наверное и не видели там ничего, а строите из себя знатока. тогда вам только в египет, местные мачо вам покажут высший класс.

Настя

Смотря что именно человек от отдыха хочет и коглда именно он хочет поехать отдыхать. Понятно же, что зимой лучший пляжный отдых буджет в Египте, а вот летом туда за этим лучше не ехать. Любящим летом совмещать экскурсионку с пляжным отдыхом нечего особо делать ни на курортах Турции, ни в Египте, а вот в Испании и Греции -самое то и т. д.

В каждой из этих стран был и в каждой побываю снова, поскольку каждая из них хороша по-своему и в своё время года.

Антон

Испания!!!! С Турцией смешно сравнивать - туда приезжает один Тагил, жрет и пьет и смотрит анимацию, эта страна для них!!!!

Диман

Испания, визы раздает на лево и на право на 6 мес можно взять))) вкусная еда, приятные люди, шопинг, отличный климат и чистое море, безопастно!

Самат

>Опять Испания! Вот была я там, так ничего ТАКОГО там не увидела. .

ничего не увидеть? ! в Испании? ! ну да, тогда вам точно лучше в Турцию. . сравнить страну, в которой бережно сохранили архитектуру многих эпох и жрачные отели.. . вам фамилия Гауди о чём-то говорит? а такое название как Город науки и искусств?. . мдя. .

Иван

Испанию)) ) Может для тебя там и нет ничего особенного, а мне там нравится. На втором месте Греция, туда тоже можно бы ради разнообразия сгонять)

Марат

Однозначно греческие острова, а почему? Харизма!

Lo
Lolitta

Я бы везде съездила, но отдых в Турции и Египте меня вполне устраивает, в Греции и Испании я не была, и в Грецию пока не очень хочется.. . Испания больше интересует в качестве поездке с экскурсионными целями.