Валерия Тимченко

Тренаджект 200 от НеоЛабс пробовал кто? отзывы плиз.

Ольга Шебестюк

Дека что ли? говно. Есть масса более приятных препаратов, да и дека соло это не путь к невскому, если жрать ее классически метан+дека, то это считай тяжелый курс, для первого раза явно не подходит, забиивает водой и дает знатный откат.
Если курс первый, то тестостерона пропионат, там 4 эфира тесты, т. е. можно соло, прирост не такой сумашедший конечно, но и откат минимален