Нюша

Нидавна я ришил что хачу накочатца!Где можна купить стяроеды?

Мой однокласник меня дастал!Он постояно говорит что я ЛОХ ПИДР!Хочи накушотца стяроедов и разбить ему лицО!

Снежана Красноярова

стероиды тебе не помогут

Н*
Настя **

Словарь себе купи, Алеша.. . Орфографический...

*K
*** Karri ***

Мне кажется, что тебя даже в качалку пускать нельзя.

Elena Orekhova

Поцанчек, однакласнек твой прав на стопицсот працентав - ты исчо и нивежда полный

Александр

не слушай помогут только помимо стероидов нужны еще протеины химиии целая куча и всякое прочее дерьмо где то по 5000 руб в месяц еще больше нужно на жратву тратить и заниматься примерно 2 раза в неделю по 2 часа в спорт зале и тогда месяца за 2-3 накачаешься уже заметно. НО!!!! как только перестанешь все это делать будешь ходить тощий и с обвислой кожей прыщи будут и здоровье убитое

если хочешь однокласснику вломить иди на Самбо качаться не надо толку будет 0 все равно он тебя уделает а борьва это хорошо воткнешь его пару раз ни синяков ни побоев но он больше ни слова не скажет

Ольга Хайруллина

Луче качайся бэз стяроэдов. Так будэт полэзнее. ))

Сергей Белый

СТЕРОИДЫ ЭТО ХЕРНЯ, ИДИ В СЕКЦИЮ БОРЬБЫ И КАЧАЙСЯ. Запомни волшебных таблеток нет .Человек делает себя сам но это не легко

На
Настя

Судя по тому, что ты пишешь и как, то он 100% прав!

Наталия Кудинова

Иди уроки учи!