Ви
Виктор

Хач, и собственно я .

Есть небольшая проблема, вчера в школе ( 11 класс) я задел какого-то хача из 10 класса, это борец - гора мышц, которая вынесет меня моментально. .
Я с ростом 181, худой, мышц не особо, почти не дрался.
И он, борец, около 185, гора мышц, борец (как сказали вольная борьба )
Он забил на завтра стрелу, я согласился ( хач же)
Я не то что боюсь, не боюсь проиграть. . понятное дело .
Как уж быть в этом случае?

Павел Сатин

главное не масса тела а умение ) а вольноя борьба в драке не особое подспрорье, просто не давай затащисть себя в партер, посмотри по инету боливые точки удары из боевого самбо, кингбокснка, и тд

давай я за тебя ! )

Илья Слесарев

ну во первых ты не прав ты первый задел его во вторых он качок а ты нет и дело не в том что боишся или нет мне кажется вам надо найти компромис просто поговорить и извенится \\ понимаю это трудно но надо ну поколечите друг друга и что- кому это надо\\ а если станете инвалидами спрашивается за что \\вы же соврененная молодеж ума должно быть больше подумай лучше мир чем война УСПЕХА

Римма Антипова

Не показывай, что ссышь.
Старайся убивать, когда будешь драться.

Не жалей.

Их когда их много, они смелые, по одному любая их гора мышц это маленькая вонючая кучка говна.

Артём Лапковский

Если ты не готов, плохи твои дела.. . Пытайся работать постоянно- двойками и тройками.... Кстати ниразу не видел гору мышц у хатчей, они маленькие и худенькие

Николай Вавилов

ну чо тут сказать? пиздец тебе!

Наталья Пескова

Проблема твоя в том, что ты уже как бы сдался, если человек на 100% не уверен в себе и своих силах, он уже считай что проиграл... Не нужно обращать внимание на внешность, она обманчива, чем больше шкаф, тем громче падает...

Ксюша Сабор

Он привык бороться, если попадёшься ему, то тебе конец! Главное в любой драки бить первым! Бей в кодык! И не забывай, у тебя есть очень страшное оружие - зубы! Если он начнёт тебя ломать, вырви у него кусок из тела!

Леонид Зенченко

он борец, жто значит что он не обладает супер реакцыей и точно не знает как например баксёр куда надо бить.
Я всегда советую людям по самообороне что надо не глядя бить куда попало (в лицо) в быстром темпе, чтобы сбить его с толку и он потерял ориентацыю.. . когда он упадёт лутше тупо бить с всей дури ногами пока не сдастся. На мой взгляд это лутший вариант для челвоека который не разу не был в зале.

Leeloominai Мингулова

Ну, во-первых, ты лажанулся, ты задел и дал конфликту раскрутиться, а нужно было извиниться, улыбнуться добродушно и сказать "Извини, приятель, я случайно" и этим бы все закончилось.
Если конфликт словами замять не получится и придется драться, то
совет такой, если он борец, то держись от него на расстоянии, на короткой дистанции он тебя скрутит, поэтому двигайся и обстреливай его с дальней дистанции, бей сериями в голову (подбородок, нос, глаза) , если ногами умеешь бить, бей по коленям и в пах, предварительно отвлекай быстрой двойкой в голову. Если удачно попадешь, то не останавливайся, закрепляй успех градом ударов. И помни, несмотря на то что он физически тебя превосходит, шанс у тебя все же есть.
Но, еще раз повторю, попытайся все миром разрешить. Если не получится - побей его.

Екатерина Агапонова

Дело не в том, что он хач, а в том, что тупее занятия, чем задевать тех, кто заведомо сильнее тебя - не придумать. Еще более глупо ты будешь выглядеть, если он воткнет тебя головой в землю, а потом ты родителям пожалуешься и в милицию побежишь.. . Так что будь мужиком. Если не прав - извинись...