Занятия спортом

Как больше тратится каллорий: при силовых анаэробных упр. или при аэробике? Собственно девушка моя хочет пойти в тре

Ай
Айдана
количество калорий дело регулируемое, на аэробике как правило проводят час полтора времени туда входит разминка, пресс и растяжка, так что интенсивной работы получается минут двадцать. В тренажерном нагрузку можно подбирать исходя из своих сил и времени. В зависимости от выносливости за час на кардиотренажере можно сжигать 400-500 кк то же самое при беге.
Виталий Лепёхин
Лучший ответ
Делайте 2 силовых и 2 аэробных тренировки в день, или просто 3 аэробных.
Ключ к похудению не пахота в зале, а количество сожранных булок и шоколадок в день.
Жека !!!!!
В зависимости то того, ск-ко ей надо сбросить. Что она планирует? Если мало - тогда аэробика, если побольше - тогда тренажёрка. Аэробика - это интенсивные движения. Зал - это отягощения. Ну и разумную (ПОДЧЁРКИВАЮ!) диету никто не отменял.
В тренажёрке будет работа с отягощениями, а это не плохо, плохо то, что если она хочет согнать лишнее то надо заниматься в динамичном режиме, т. е. отдых между подходами не более 1 минуты, количество повторов не 8-10 как у качков, а 12-15 и всё это в темпе вальса. Плохо то, что девочки в тренажёрке в основном стоят, пьют воду, стесняются, не знают за что взяться, тренер если будет, он тоже вяло будет давать указания довольно стандартные и бестолковые. В итоге будет просто трата денег, может потянет себе что нибуть и бросит. Так что пусть лучше на аэробике скачет.
Елена Удача
на аэробике могут гонять не хуже чем в тренажерном зале