Под "тест" вы скорее всего имели в виду тестостерон. Трудно сказать почему у них его много, но лично я считаю, что не у всех кавказцев много тестостерона, так как у меня есть много знакомых кавказцев у которых телосложение не спортивное (жирные). Уровень тестостерона можно поднять: Занимаясь спортом, есть больше здоровых жиров, избавиться от лишнего эстрогена, стараться избегать ксеноэстрогенов, спать как минимум 6-8 часов каждую ночь, получать меньше стресса, 1000-1500 мг Витамина C в день, пытаться получать максимум сексуального возбуждения, не перегревать яички, не пить алкоголь, не есть грейпфрут и сою, обеспечить достаточное поступление в организм витаминов A, B и E.
Надеюсь ответил на ваш вопрос. Удачи. :)
Буду признателен, если обозначите этот ответ лучшим.
Занятия спортом
прчему у хачей высокий тест? это же охуенно если качаться и курсить ненадо
Денис Елдашов
Что такое здоровые жиры ?
Да ну, прям все раскаченные и силачи?)))) Какой только бред не пишут.
если я не ошибаюсь то колебания тестостерона в зависимости от нации, что то в районе 10%.
Вот мои Референсные значения по тесте 5.76 - 30.43 нмоль/л (31 год 94 кг Русский), а если воткнуть куб тестостерона пропианата то через 12часов показания улетят как минимум за 120, а может и за 150 нмоль/л. Так что хачик ни хачик это всё малозначительно.
Какой бы у тебя не был высокий тест, на своем ты ничего реального не нарастишь. Одна ампула 250теста в неделю перекрывает все эти различия между "низким" и "высоким" тестом.
У меня после хороших приседаний столько теста в крови, что мне никакого курса не надо. Но я не хач.
Надежда Воронцова
Повышенный урожай на теле, еще агрессивные
Потому что большинство кавказцев с детства борьбой занимаются вот и получается что физически они уже сильные когда в спорт зал приходится.