Алексей Логинов

Всем привет! Можно ли совмещать два вида спорта, то есть, боевой, имеется в виду кикбоксинг, муай т

тай, и спортивную гимнастику В последнее время очень хочется дополнить ещё какими-нибудь единоборствами. Сейчас потихоньку упражняюсь на груше, лапах и т. д.

Сергей Голдырев

Какая разница, где получать по носу? Конечно можно. Только бы время хватило. В молодости надо все пробовать.

Анна Адылова

конечно можно, одно другому не помешает:)