Колян

Я хочу разобраться в чувствах..

Мне 12.Я понимаю, что не взрослая девочка, но встречаться ни с кем не собираюсь. Просто мне то ли нравится мой друг. . Я не знаю, как это объяснить. .
У меня чувство, что меня с ним что-то крепко связывает, я не могу понять что.. У меня не бьётся сердце, когда я его вижу. Я становлюсь будто снежинка. Очень лёгкая и естественная. Я знаю, что он испытывает ко мне симпатию. но я не понимаю, что испытываю я к нему.
Я раньше его очень сильно любила, но я ему не нравилась. Я его разлюбила ещё 2 года назад. .
Мы с ним очень часто общаемся, ходим вместе, ругаемся иногда. . Но меримся. Я не боюсь ему доверить секрет или тайну, рассказать о проблемах.. .
Что это за чувство? Я его люблю или симпатия?.. .
Помогите, умоляю.

Al
Alеnka

Между вами определенно какая-то невидимая связь. Симпатия безусловно есть, но дело, думаю, не в влечении полов, скорее - в влечении душ - неосознанном

Ve
Vegas

Детка оставь все это, учеба на 1 месте, все пройдет, растешь.

Самал

В 12 лет нет любви либо влюбленность либо симпатия. Настоящая любовь появляется потом. У тебя просто дружеское отношение к нему ну и возможно симпатия.