Гульмира

Нужен сильный приворот. . Нравоучения не нужны.... Оплата по факту... Настоящий, возьмитесь и цену назовите....

Александр Уткин

не забудь про бумеранг.

Максим Листов

Есть тонкий момент. Иногда привораживаемые от приворота заболевают и умирают. И дети могут сильно пострадать в дальнейшем от такого союза.

Дмитрий Захаров

Бог в помощь! )

Анастасия Бердникова.

В раздел магии. Гороскопы, Магия, Гадания - Магия. Тут не смогут помочь.

Наталия Гераскина

Настоящие по факту не будут работать. если хотите результат плати . вы не плотите это есть энергообмен если маг не берет плату вразу то силы берут сами здоровье удачу и прочее

Алена Полякова

Результат приворота не заставит себя ждать...

Aza Yuldashev

Как же много эгоистов развелось.. . Это не любовь будет, и он это будет понимать, и мучатся. . И вы тем более

Алексей Буньков

Насильно мил не будешь, будете вы несчастны, а обычно привороженные места себе не находят, начинают пить, может и умереть. Тело рядом, а душа нет.
Был такой пример женщина на любовника приворот поставила, а ей от этого всё хуже и хуже становилось, оказывается жена у него верующая была и всегда за здравие мужа ставила, вот этой несчастной и вернулось с полна и любовник её ушел. И здоровья нет и счастья.