Сергей Андриенко

Почему так выходит, что от парней я слышу признания в любви в любой день, но только не на Святого Валентина?

А от девушек только на Святого Валентина? Чем я обидела Святого Валентина?

Юлия Мацнева

На то он и день Валентина, что все детали подмечаются, и ни кто не врёт ))

Olqa Melnikova

Парни признаются тогда, когда любят! А не к праздникам...))

Марина Кончакова

Может быть парни не католики.. . Или считают что это банально и не по-настоящему...)