Собит

Неправильно оформили работника год назад, нужно было по гражд. -правов. договору, а внесли запись в труд. книжку. Что делать?

Иван Зюканов

Зачастую гр. пр. договора в суде признаются трудовыми, так что лучше договорится с работником

Юлия Алимова

написать что запись недействительна читай постановление Правит РФ по ведению труд книжек

Татьяна Попова

Смотреть какие взносы уплачивались за работника, по гражданско-правовому договору не перечислений в ФСС