Альфа Призрак

Здравствуйте! Нужно ли приватизировать частный дом в 2013 году? Земля была приватизирована примерно лет 20 назад.

Земля была приватизирована примерно лет 20 назад.

А землю еще раз не нужно приватизирвать?

Огромное всем спасибо!!!)))

Светлана Байкова

Частный! дом вообще не надо приватизировать. Приватизация это процесс передачи государственной собственности в частную. Если Ваш дом УЖЕ частный приватизировать его НЕ надо и не возможно!

Земля под домом, да все правильно пишите. Была государственная (как и вся земля в СССР) , Вы ее приватизировали, она стала частная собственность.

А дом и так был и остается собственностью.

Конечно, при приватизации земля, бывшая государственной собственностью стала частной и такой и остается. Приватизировать ее еще раз не надо и не возможно.

Julia Belyakova

Конечно, нет ! 🙂

Николай

Землю и дом не приватизируют, На них ранее возникшее право. Сроков оформления нет.

Лена Пур

Если дом ЧАСТНЫЙ, то его не надо приватизировать!!!

Дина

Частный дом- это уже собственность. А землю всем приватизировали в 90 годах. Больше не надо.