Дмитрий

Куда идут люди которые хотят стать мотогонщиками? в какой клуб идти нужно и где он находится ?

Aleko Cxadadze

ещё лет ацать.. . назад ходил заниматься в тушино -там была мото секция и спрашивали справку от родителей и должно быть 16 лет-сейчас только с 16 лет и узнать легко набрав вопрос в поисковике -- найти мото клуб в вашем регионе--,вам удачи