ДА
Дмирий Афоничкин

какие штуки бывают, чтобы защитить одноразово на дальняк защитить морду машины от сколов от камней. намазал и смыл.

Виолетта Иванова

На автовозах возят с заклеенной мордой! Есть самоклеющаяся плёнка - полупрозрачная! Совсем не спасёт, но поможет!

Оксана Третьюхина

прозрачная виниловая пленка на капот бампер крылья пороги есть обычная хватит на несколько лет и где то в сети видел рекламу " одноразовой" отличается тем, что быстро легко клеится и снимается. Попробуйте погуглить

Вікторія

слышал так что когда машины пригоняют с приморья их по пояс антигравием обрабатывают, перед этим подсолнечным маслом смазывают.
не знаю только насколько это правда, раньше вроде так делали.

Дмитрий

Мовиль!

Владислав Попович

скотч бумажный, для окон который

Вл
Владислав

Таких нет, от столба ни что не спасет!

Анна Давыдова

на недолгое время доехать по трассе из пункта а в пункт б. Жидкий чехол ЛЕКАР прозрачный 500г. потом снять по приезду.