Ирина Чистякова

Где найти кожух охлаждения на мотор скутера

на хонду дио 27 49см нужен пластиковый кожух охлаждения в сборе по цене не выше 400р (краснодар, ростов) .
где его можно найти и купить? ?
ответы типа на разборке, магазине, рынке, в интернете-не актуальны-нужен конкретный адрес, человек, телефон, магазин, налчие запчасти, цена.

Анна Гуреева

поискать скут который на запчасти продают и купить от него кожух! а новых я не видел ни разу!