Cdtnkfyj Gfmhv

Помогите найти кожух под провода ВАЗ 2106

Нужен резиновый кожух под провода кожух между передней дверью и кузовом, Нужно пропустить провода от динамиков в двери к магнитоле так без кожуха они пережимаются. Если кто знает надо каталожный номер

Юля

Каталожный номер: 267300
или этот 400486921083-3724195

Юлия Козулина

Каталожного номера не знаю, но на рынке, где торгуют сигнализациями, он стоит копейки.

Анастасия Кузова

зайди в авто магазин да купи я без проблем нашел, совет на будущее не укорачивай их (кожухи) ,а то потом вылетают из дверей

Светлана Яковлева

Дед правильно говорит.... родную найдёш или нет незнаю, но на рынке есть много разных...

Ирусик Кижапкина

Вы не сверлите для проводов места друг в друга.
Одну выше, другую ниже. И провода так протираться не будет, и ставить легче

у бкржуев подсмотрел
Когда наши так и сделали, те делали именно таким образом
Даже в моих жигулях и то прслжили с десяток лет.
Естественно хорошая изоляция...

Альбина

Изолентой обматай, или сам сделай. Может трубочку какую по дороге, или на помойке найдешь.
Или шланга кусок разрезал, и изолентой прошелся.
Зачем покупать то?