Елена Салова

минимальные провода чтоб завести ваз 2106 каие провода нужны откуда куда?

есть ваз движок рабочий 100% несколько дней на складе (на работе) и успели все провода украсть, а так всё стоит панели, датчики замок зажигания,, стоит эл зажигание ну там провода свои стоят их не тронули, так вот хочу завести движок, само себе понятно крутить стартер, а что ещё надо датчик масло соединил самодельными проводами собираюсь и на стартер провода скинуть, а что куда ещё надо? а фары и всё это сам разберусь если заведу, может провода новые куплю, через недельку а щяс возможности не очень помогите пожалуйста

Rivka Mativetskiy

подать плюс от аккумулятора на бабину.и на стартер

Ве
Вероника

бобина это катушка зажигания

Юра Кротов

с + АКБ на + катушки зажигания (должно подключено быть постоянно) . Другой провод с + АКБ на втягующее стартера ( держать пока не заведетса, но не дольше 15 сек. ) , как завидетса провод от втягующего убрать. Вобще в гугле куча схем на ВАЗ, в таких картинках, что ребенок розберетса.