Дмитрий Савушкин

как завести ваз 2106????

всё стоит новое, стартер новый катушка новая, пытаюсь завести стартер только щёлкает и всё нет не искры не какого либо движения, приходится что бы снова попытатся завести клемы на акамуляторе заного ставить

Иг
Игорь

Запустить, заводится деффка в кровати

Шахбанова Мугинка

АКБ, реле стартера, втягивающее, масса на двигле-что то из названного.

Nikita

новое не значит ИСПРАВНОЕ...

Gala Voronsova

заведи лучше нормальную машину себе

Lemand

выставить зажигание, и зазор на распределителе.

Gusserus

бендикс поменяй!

J*
Julia ******

посмотри напряжение в момент пуска стартера - если напряжение падает ниже 10В то либо аккумулятор дохлый, либо контакты где-то слабые на участке от аккумулятора до стартера - все перепроверь и подтяни. Если найдешь слабый контакт - раскрути, зачисть надфидем или напильником до чистого металла и снова все собери и затяни. если напряжение не падает а втягивающее реле на стартере щелкает и стартер не крутит - либо пятак во втягиващем реле мертвый (к сожалению новый не означает что хороший) , либо со щетками в стартере проблемы.... Пусть помошник попробует перемкнуть отверткой толстые контакты на втягивающем реле когда ты замок зажигания в режим стартера переключаешь - если стартер начнет крутить - значит косяк во втягивающем реле - либо целиком менять либо разобрать и попробовать вылечить.