Николай Таранов

Как лучше завести? ВАЗ 2106

Машина стояла около месяца, сейчас нужно ее завести, как мне это лучше сделать? АКБ не очень то и сильный

Irina Klimokhina

Цепляй на трос, потаскаешь немного и заведется.

Юля Бойко

Пообещай на ней жениться. Многих это заводит...

Андрей Горбачёв

исправная заведется с пол оборота

Анна Аверина

полей кипяточком на впускной колектор. если есть чем то погрей поддон

Maria Shapor

если нет подогрева жидкости, то грей поддон, подкочай бензин вречную, немного проверни двигатель ключом на 38 помоему (меньше шансов что вкладыши задерёт), и заводи. я таким мокаром в -45 завожу даже.

Наталья Кожанова

заряди батарейку подкачай бензин, и заводи с подсосом