Ксения Сергеевна

Кузов пикапа (Л200) крышка или кунг? (фото вн) Доброй ночи всем!

Максим Комаров

крышка
КУНГ (воен.) -Кузов Универсальный Нормальных Габаритов
т. е. чтоб на ж/д платформе в габариты вписывался, этом далеко
крышка там и там, вторая больше по душе

Шахин Мамедов

Смотри сам, что боьше по душе и по деньгам. На служебном стоит кунг, так больше в кузов входит.

Юрий Сунцов

КрыЖка)))

Денис

Кунг однозначно, и объем и красотища!!!!

Виктор Переездов

Крышка симпотичнее, Кунг практичнее.

Сергей Заллентинов

Я за кунг и себя его кстати недавно ставил: http://kungivsamare.ru/ . В общем смотрите сам, так как дело ваше, а я просто даю вам хороший совет. Желаю удачи, так как поверьте всегда выбирать что-то на автомобиль довольно нелегко.