Кристина

всем доброй ночи, авто ауди 80,кузов В3, проблема такая, при включении зажигания под бардачком что то трещит (шумит), недол

всем доброй ночи, авто ауди 80,кузов В3, проблема такая, при включении зажигания под бардачком что то трещит (шумит), недолго. Недавно при движении самого авто начало потрескивать.... что это? и с чем "это готовят"? визуально если посмотреть, идет толстый кабель и какая то коробка, похоже звук из нее....

Алина

просто коротит реле, надо заменить.