Ольга Хайруллина

Как питается обычный Российский солдат, у нас например выбор еды огромный ешь сколько хочешь

Ангельский Волк

Есть нужно столько сколько полезно и необходимо. А не обжираться.

Crazy Mart

отлично кормили нас.... а ты наверное мацой сухой горло дерёшь и котлетами морковными пробавляешься? а по-моему ты скучаешь по России

Андрей

Ну, вашу еврейскую еду мы пробовали-это просто говнецо.
А морковку свою больше нам в Россию не присылайте, кормите своих свиней.

Юлия Троянова

Не бойтесь вам в нашей армии понравится. Пртание конечно не кошерное, но полноценное и главное много.

Юл
Юлия

Ну, Российский солдат как-то не привычен арабов грабить.

Сергей Коробко

Лучшая еда в бою - сухпоек

Даня Никитенко

У палестинцев наотнимали, вояки носатые?
Ниче.... наши может и не видят ваших разносослов.... зато их не ненавидит каждая собака в радиусе 2000 миль.
Не хотел бы я быть еврейским солдатом.... рано илит поздно ваша обложенная тройным кольцом осажденная крепость падет.
Неанвисть к вам окружающих народов астрономична и бескомпромиссна, это всего лишь вопрос времени, а не технологий и оружия.
и кому тогда понадобятся ваши пирожки с клубникой? Червям?

Сергей Николаевский

С голоду не помираем и Израилю не завидуем. Кстати, давно ли служишь буржуям? Вроде недавно из России ...

Наталья Соловьева

Нас нормально кормили, служил 10 лет назад.

Vadim

Хвалився кнур панськими помиями.

Алена Пажетных

питается дома, у нас отпускают на обед и ужин, если перекушал то можно и на завтрак остаться дома

Лена Олейник

В России в армии еда:

В США армейская еда:

из статейки:

http://www.etotupo.ru/rasskazy/1657-eda-v-armii-u-soldat-v-ssha-i-rossii.html

Служащие пусть подтвердят или опровергнут.

Сергей. Покатов.

Да нормально питается. Моя мамашка проверяла.

Диман Ага Щас

все согласно нормативам