Даша Елманова

что должно быть изобретено нового в сфере электроники и информационных технологий в ближайшие 10 лет чего еще нет?

Василиса Печерская

автоматическая убивалка дураков и дюже любопытных!

Александр Приходько

интеграция с человеческим мозгом

Константин Носачев

если бы кто-то знал, что изобретут завтра, то изобрел бы это сегодня.

Юрий Самотолков

Это процесс никогда не останавливается. Другое дело. что новые технологии крупные корпорации не выпустят на рынок, пока не вычерпают финансовые резервы работающих технологий.
Из внедренного в это время например полный отказ от механических устройств записи переход на голографические записи.

Александра Глухова

Карманный детектор лжи. Типа тонометра, направленного на собеседника. Или по типу дозиметра, измеряющего степень вранья собеседника.