Елена Андрианова

Что новое можно реализовать в области форумов (в сфере информационной безопасности) ? Любые идеи.

Андрей Кириченко

На одном математическом форуме вместо капчи предлагали решить дифференциальное уравнение или взять интеграл. Так отсеивались все балбесы.

Предложите посетителям вместо капчи ломануть MD5-хэш -- кто не сможет -- явно посторонний чел для вашего форума 😉