Артём Бузин

новые идеи для Chrome

1 автоматически скрывающаяся верхняя панель с вкладками и адресной строкой, появляется при наведении мышью
2 добавить возможность сохранять страницы в mht
3 создать Chrome x64
4 автономный режим
5 убрать невозможность зайти на сайт пока Chrome обновляется
6 сделать так чтобы вкладки открывались строго после предыдущей вкладки а не в конце цепочки вкладок
7 добавить встроенную возможность выкачивать медиа наподобие download helper в firefox
8 добавить возможность настраивать обработчики приложений особенно magnet !
9 создать менеджер сессий
10 увеличить количество отображаемых часто посещаемых сайтов на стартовой вкладке
11 встроенный торрент клиент
12 возможность выключить часто посещаемые сайты
13 убрать баг при котором запрос вводимый в омнибокс при отключённом интернете пропадает если подключится к интернету не дожидаясь сообщение о недоступности страницы
14 все сообщения в полях должны сохраняться даже при аварийном завершении работы
15 аварийный процесс над главным процессом браузера который позволит корректно завершить работу даже если браузер зависнет
16 аппаратное ускорение всего браузера а не отдельных элементов
17 повышение скорости запуска браузера
18 календарная история
19 возможность продолжить закачку в другой раз
20 возникающая при наведении панель последних закрытых сайтов как в speed dial 2
21 запрет на автозагрузку файлов (особенно .exe)
22 омнибокс появляется при выделении вкладки (автоматически исчезающий)
23 встроенные настройки прокси сервера
24 цветные дочерние вкладки (сомнительно)
25 подтверждение при закрытии нескольких вкладок
26 встроенный блокиратор рекламы
27 вкладки в виде thumbnails
28 встроенный автопереключатель раскладки клавиатуры (типа punto)
29 100% соответствие html5
30 вернуть свойства изображений
31 добавить поддержку rss
32 сессия сохраняется в виде отдельной вкладки а вней thumbs сохранённых сайтов
33 ускорение скорости старта
34 возможность выбора папки установки
35 выпуск portable сборки с автоообновлением
36 возможность настройки кеша страниц
37 превью сайта при наведении на вкладку
38 вкладка-блокнот в которой можно сохранить текст
39 встроенный блокиратор flash
40 поддержка формата APNG
41 вкладки не должны уменьшаться до очень маленького размера а по достижении определённого порога должна происходить прокрутка до кладок не влезающих в экран
42 поддержка жестов мыши (в принципе не обязательно)
43 встроенный движок рендеринга от ie для совместимости с некоторыми сайтами на который можно переключиться при необходимости
44 при закрытии последней вкладки браузер не должен закрываться а вкладка должна подменяться на пустую стартовую
45 динамически обновляемые часто посещаемые сайты по аналогии с metro windows 8

Антон

97% можно смело выкинуть, если здраво порассуждать.
И да, это не сюда, а к разработчикам chrome.

Хасан Худояров

не туда сушь