Анастасия Шамрай

Как перенести все СМС (входящие, исходящие) с Nokia 5320 на SONY Experia S

не хочется терять ничего что так дорого для памяти.
у нокии нет функции "передать по блютус". есть переместить в МОИ ПАПКИ.
может через какую нибудь PC Suite?

Костя Кондр

Посмотри, может есть приложение копирующее все контакты и сообщения в интернет. Одинаковое для двух телефонов. Или по несколько сообщении копировать на сим, потом переносить на другой телефон. Потом чистить сим и дальше так же копировать, переносить, чистить